Kleiner Barockkommodensekretär,
18. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus mit drei frontseitig geschweiften Laden, klappbare Schreibplatte mit Innenschüben, 107,5 x 94,5x 57,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren kleine Teile fehlen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |